Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди мальчиков 2006г. рождения.

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди юношей 2006г. рождения.

Состав участников

Группа А

Группа В

1

«Екатеринодар» г. Краснодар Забуга А.Г.

1

«Мечта 2006» г. Ейск Гавриленко А.В.

2

СШ по футболу 2006-2 г. Краснодар Оксузьян А.А.

2

«Урожай» 2006 г. Краснодар Таранец А.

3

«Звезда» СШ №7 г. Краснодар Близнюк И.Ф.

3

СШ по футболу 2006-1 г. Краснодар Лымарь А.О.

4

ФК «Виктория» г. Краснодар Мокаев К.К.

4

ФК «Чемпион» г. Краснодар Янченко А.В.

5

ФК «Афипс» пос. Афипский Михайлов М.С.

5

ДФК «Атлетик» г. Краснодар

6

СШ г. Тимашевск  Крикоров П.А.

6

ФШМ г. Краснодар Поливода А.А.

7

«Академия футбола» 2006 г. Краснодар Уваров А.М.

7

ДЮСШ №2 Динской р-н Шарпаев Б.Б.

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Судья

Результат

1 тур (01-02.12.18)

02.12.18

8-00

«Кубань»

СШ по футболу 2006-2- «Академия футбола» 2006

Дашко Д.

0-2

02.12.18

13-00

Новотитаровская

«Звезда» СШ №7 - СШ г. Тимашевск

Ефремов Д.

1-5

02.12.18

9-30

«Афипс»

ФК «Виктория» - ФК «Афипс»

Рассоленко Н.

1-1

02.12.18

10-00

Новотитаровская

«Урожай» 2006 - ДЮСШ №2 Динской р-н

Ефремов Д.

0-0

01.12.18

11-00

«Кубань»

СШ по футболу 2006-1 - ФШМ г. Краснодар

Кириченко В.

2-0

01.12.18

14-00

«УТБ»

ФК «Чемпион» - ДФК «Атлетик»

Бахус Е.

2-1

2 тур (08-09.12.18)

09.12.18

9-45

Новотитаровская

СШ г. Тимашевск - ФК «Виктория»

Ефремов Д.

4-3

09.12.18

16-30

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2006 - «Звезда» СШ №7

Бурлаков М.

13-0

09.12.18

8-00

«Кубань»

«Екатеринодар» - СШ по футболу 2006-2

Белоусов Д.

0-7

08.12.18

17-00

«Покровские оз»

ФШМ г. Краснодар - ФК «Чемпион»

Саканян Э.

8-0

20.01.19

10-00

Новотитаровская

ДЮСШ №2 Динской - СШ по футболу 2006-1

Горлов П

0-2

08.12.18

12-30

«УТБ»

«Мечта 2006» - «Урожай» 2006

Мустафин Н.

1-5

3 тур (15-16.12.18)

16.12.18

12-45

КГАУ

«Звезда» СШ №7 - «Екатеринодар»

Молдован В.

1-5

15.12.18

11-15

2ая Пятилетка

ФК «Виктория» - «Академия футбола» 2006

Овчаров М.

1-4

16.12.18

12-30

«Афипс»

ФК «Афипс» - СШ г. Тимашевск

Рассоленко Н.

5-1

15.12.18

11-00

«Кубань»

СШ по футболу 2006-1 - «Мечта 2006»

Бурлаков М.

6-2

16.12.18

10-00

Новотитаровская

ФК «Чемпион» - ДЮСШ №2 Динской р-н

 

0-4

16.12.18

9-00

Новотитаровская

ДФК «Атлетик» - ФШМ г. Краснодар

Кириченко В.

0-0

4 тур (22-23.12.18)

23.01.19

9-30

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2006 - ФК «Афипс»

Нередько Н.

2-0

23.12.18

15-30

2ая Пятилетка

«Екатеринодар» - ФК «Виктория»

Набока Д.

0-5

23.12.18

8-00

«Кубань»

СШ по футболу 2006-2 - «Звезда» СШ №7

Афонин И.

11-1

23.12.18

10-00

Новотитаровская

ДЮСШ №2 Динской р-н - ДФК «Атлетик»

Горлов П.

0-0

22.12.18

15-30

2ая Пятилетка

«Мечта 2006» - ФК «Чемпион»

Корнев В.

7-0

22.12.18

11-00

«Кубань»

«Урожай» 2006 - СШ по футболу 2006-1

 

0-3

5 тур (12-13.01.19)

13.01.19

8-00

«Кубань»

ФК «Виктория» - СШ по футболу 2006-2

Шамыков М.

1-2

13.01.19

12-00

«Афипс»

ФК «Афипс» - «Екатеринодар»

Рассоленко Н.

7-0

13.01.19

9-45

2ая Пятилетка

СШ г. Тимашевск - «Академия футбола» 2006

Корнев В.

1-6

12.01.19

15-00

«УТБ»

ФК «Чемпион» - «Урожай» 2006

Попов М.

0-7

13.01.19

10-15

КГАУ

ДФК «Атлетик» - «Мечта 2006»

Молдован В.

1-3

13.01.19

10-00

Новотитаровская

ФШМ г. Краснодар - ДЮСШ №2 Динской р-н

Сопрунов В.

1-1

6 тур (19-20.01.19)

20.01.19

10-15

КГАУ

«Екатеринодар» - СШ г. Тимашевск

Молдован В

1-5

20.01.19

8-00

«Кубань»

СШ по футболу 2006-2 - ФК «Афипс»

Кириченко В.

0-1

20.01.19

14-00

КГАУ

«Звезда» СШ №7 - ФК «Виктория»

Ляпало А.

2-5

20.01.19

12-45

КГАУ

«Мечта 2006» - ФШМ г. Краснодар

Сальников А.

4-3

19.01.19

12-30

«УТБ»

 «Урожай» 2006 - ДФК «Атлетик»

Мустафин Н.

6-1

19.01.19

11-00

«Кубань»

СШ по футболу 2006-1 - ФК «Чемпион»

Набока Д.

7-1

7 тур (26-27.01.19)

27.01.19

12-00

«Афипс»

ФК «Афипс» - «Звезда» СШ №7

Рассоленко Н.

10-0

27.01.19

9-00

«Кубань»

СШ г. Тимашевск - СШ по футболу 2006-2

Нередько Н.

0-4

27.01.19

15-30

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2006 - «Екатеринодар»

Набока Д.

8-0

26.01.19

10-45

«Кубань»

ДФК «Атлетик» - СШ по футболу 2006-1

Корнев В.

2-4

26.01.19

11-00

«УТБ»

ФШМ г. Краснодар - «Урожай» 2006

Максименко М

1-5

27.01.19

10-00

Новотитаровская

ДЮСШ №2 Динской р-н - «Мечта 2006»

Горлов П.

2-3

8 тур (02-03.02.19)

02.02.19

17-00

 «Кубань»

матч за 1 место «Академия футбола» 2006 - СШ по футболу 2006-1

Дашко Д.

1-3

02.02.19

14-00

«УТБ»

матч за 3 место ФК «Афипс» - СШ по футболу – «Урожай» 2006

Корнев В.

4-0

02.02.19

11-00

«Кубань»

матч за 5 место СШ по футболу 2006-2 - «Мечта 2006» г. Ейск

Белоусов Д.

2-0

03.02.19

10-00

Новотитаровская

матч за 7 место СШ г. Тимашевск - ДЮСШ №2 Динской р-н

Ефремов Д.

0-0 (5-4)

03.02.19

12-00

КГАУ

матч за 9 место ФК «Виктория» - ФШМ г. Краснодар

Кириченко В.

2-3

03.02.19

10-30

КГАУ

матч за 11 место «Екатеринодар» - ФК «Чемпион»

Набока Д.

3-0

03.02.19

9-00

КГАУ

матч за 13 место «Звезда» СШ №7 - ДФК «Атлетик»

Набока Д.

1-10

  

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди юношей 2006г. рождения.

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Екатеринодар» г. Краснодар

 

0-7

5-1

0-5

0-7

1-5

0-8

1

0

5

6-33

3

6

0

3

0

0

0

0

2

СШ по футболу 2006-2 г. Краснодар

7-0

 

11-1

2-1

0-1

4-0

0-2

4

0

2

24-5

12

3

3

3

3

0

3

0

3

«Звезда» СШ №7 г. Краснодар

1-5

1-11

 

2-5

0-10

1-5

0-13

0

0

6

5-49

0

7

0

0

0

0

0

0

4

ФК «Виктория» г. Краснодар

5-0

1-2

5-2

 

1-1

3-4

1-4

2

1

3

16-13

7

5

3

0

3

1

0

0

5

ФК «Афипс» пос. Афипский

7-0

1-0

10-0

1-1

 

5-1

0-2

4

1

1

24-4

13

2

3

3

3

1

3

0

6

СШ г. Тимашевск

5-1

0-4

5-1

4-3

1-5

 

1-6

3

0

3

16-19

9

4

3

0

3

3

0

0

7

«Академия футбола» 2006 г. Краснодар

8-0

2-0

13-0

4-1

2-0

6-1

6

0

0

35-2

18

1

3

3

3

3

3

3

 

Группа В

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Мечта 2006» г. Ейск

 

1-5

2-6

7-0

3-1

4-3

3-2

4

0

2

20-17

12

3

0

0

3

3

3

3

2

СШ по футболу – «Урожай» 2006 г. Краснодар

5-1

 

0-3

7-0

6-1

5-1

0-0

4

1

1

23-6

13

2

3

0

3

3

3

1

3

СШ по футболу 2006-1 г. Краснодар

6-2

3-0

 

7-1

4-2

2-0

2-0

6

0

0

24-5

18

1

3

3

3

3

3

3

4

ФК «Чемпион» г. Краснодар

0-7

0-7

1-7

 

2-1

0-8

0-4

1

0

5

3-34

3

6

0

0

0

3

0

0

5

ДФК «Атлетик» г. Краснодар

1-3

1-6

2-4

1-2

 

0-0

0-0

0

2

4

5-15

2

7

0

0

0

0

1

1

6

ФШМ г. Краснодар

3-4

1-5

0-2

8-0

0-0

 

1-1

1

2

3

13-12

5

5

0

0

0

3

1

1

7

ДЮСШ №2 Динской р-н

2-3

0-0

0-2

4-0

0-0

1-1

1

3

2

7-6

6

4

0

1

0

3

1

1

  

Итоговое положение команд

1 место СШ по футболу 2006-1 г. Краснодар

2 место «Академия футбола» 2006 г. Краснодар

3 место ФК «Афипс» пос. Афипский

4 место СШ по футболу – «Урожай» 2006 г. Краснодар

5 место СШ по футболу 2006-2 г. Краснодар

6 место «Мечта 2006» г. Ейск

7 место СШ г. Тимашевск

8 место ДЮСШ №2 Динской р-н

9 место ФШМ г. Краснодар

10 место ФК «Виктория» г. Краснодар

11 место «Екатеринодар» г. Краснодар

12 место ФК «Чемпион» г. Краснодар

13 место ДФК «Атлетик» г. Краснодар

14 место «Звезда» СШ №7 г. Краснодар 


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru