Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди юношей 2005г. рождения.

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди юношей 2005г. рождения.

Состав участников

Группа А

Группа В

1

«Академия футбола» 2005 г. Краснодар Правило О.В.

1

ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск Семенютин М.С.

2

ФК «Надежда» г. Краснодар Кайванов А.С.

2

«Академия футбола» 2006 г. Краснодар Старцев В.Е.

3

СШ по футболу 2005-2 г. Краснодар Шляхов Н.С.

3

СШ по футболу 2005-1 г. Краснодар Пасишнюк Ю.А.

4

«Футбольная школа Лидер» г. Краснодар Бабешко А.Н.

4

ФК «Чемпион» г. Краснодар Янченко А.В.

5

СШ №3 МО Тахтамукайский р-н Азнауров А.Е.

5

ГДЮСШ г. Краснодар Будко П.А.

6

СШ «Юбилейная» г. Краснодар Галкин Д.И.

6

ФШМ г. Краснодар Поливода А.А.

 

 

7

«Урожай» 2006 г. Краснодар Таранец А.

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Судья

Результат

1 тур (01-02.12.18)

01.12.18

15-30

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2005 - СШ «Юбилейная»

Афонин И.

6-2

01.12.18

14-00

«Кубань»

ФК «Надежда» - СШ №3 МО Тахтамукайский р-н

Ляпало А.

15-1

02.12.18

12-00

«Кубань»

СШ по футболу 2005-2 - «Футбольная школа Лидер»

Нередько Н.

5-1

01.12.18

17-00

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2006 - «Урожай» 2006

Корнев В.

1-0

02.12.18

13-30

«Кубань»

ДЮСШ «Олимп» - ФШМ г. Краснодар

Бурлаков М.

1-1

02.12.18

11-30

«Южный»

ФК «Чемпион» - ГДЮСШ г. Краснодар

Горлов П.

0-0

2 тур (08-09.12.18)

09.12.18

14-00

«УТБ»

СШ «Юбилейная» - «Футбольная школа Лидер»

Горлов П.

2-0

08.12.18

11-00

«УТБ»

СШ №3 МО Тахтамукайский р-н - СШ по футболу 2005-2

Максименко М.

1-9

08.12.18

9-30

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2005 - ФК «Надежда»

Дашко Д.

3-0

08.12.18

12-30

«Кубань»

ФШМ г. Краснодар - ФК «Чемпион»

Кириченко В.

2-2

09.12.18

11-30

«Кубань»

«Урожай» 2006 - СШ по футболу 2005-1

Набока Д.

0-3

09.12.18

15-30

2ая Пятилетка

ДЮСШ «Олимп» - «Академия футбола» 2006

Бурлаков М.

0-3

3 тур (15-16.12.18)

16.12.18

9-00

КГАУ

ФК «Надежда» - СШ «Юбилейная»

Афонин И.

2-1

22.12.18

13-00

«Кубань»

СШ по футболу 2005-2 - «Академия футбола» 2005

Сопрунов В.

0-3

16.12.18

10-15

КГАУ

«Футбольная школа Лидер» - СШ №3 МО Тахтамукайский р-н

Афонин И.

3-1

16.12.18

13-30

«Кубань»

СШ по футболу 2005-1 - ДЮСШ «Олимп»

Нередько Н.

1-1

15.12.18

14-00

«УТБ»

ФК «Чемпион» - «Урожай» 2006

Набока Д.

0-1

16.12.18

13-30

«Южный»

ГДЮСШ г. Краснодар - ФШМ г. Краснодар

Горлов П.

3-1

 

4 тур (22-23.12.18)

22.12.18

13-30

«УТБ»

«Урожай» 2006 - ГДЮСШ г. Краснодар

Максименко М.

2-1

23.12.18

9-30

2ая Пятилетка

ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск - ФК «Чемпион»

Белоусов Д.

4-1

22.12.18

9-30

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2006 - СШ по футболу 2005-1

Миоронов А.

0-4

5 тур (12-13.01.19)

13.01.19

9-00

КГАУ

СШ «Юбилейная» - СШ №3 МО Тахтамукайский р-н

Молдован В.

3-1

13.01.19

8-45

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2005 - «Футбольная школа Лидер»

Набока Д.

4-0

13.01.19

13-30

«Кубань»

ФК «Надежда» - СШ по футболу 2005-2

Ефремов Д.

0-1

12.01.19

15-15

2ая Пятилетка

ФК «Чемпион» - «Академия футбола» 2006

Метус В.

0-6

13.01.19

11-00

«Южный»

ГДЮСШ г. Краснодар - ДЮСШ «Олимп»

Сопрунов В.

1-1

12.01.19

13-30

«УТБ»

ФШМ г. Краснодар - «Урожай» 2006

Попов М.

1-3

6 тур (19-20.01.19)

20.01.19

12-00

«Кубань»

СШ по футболу 2005-2 - СШ «Юбилейная»

Мустафин Н.

5-0

20.01.19

8-30

КГАУ

«Футбольная школа Лидер» - ФК «Надежда»

Молдован В.

1-2

19.01.19

9-30

2ая Пятилетка

СШ №3 МО Тахтамукайский р-н - «Академия футбола» 2005

Нередько Н

1-10

27.12.18

14-00

«Кубань»

СШ по футболу 2005-1 - ФШМ г. Краснодар

Дашко Д.

5-1

20.01.19

16-45

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2006 - ГДЮСШ г. Краснодар

Афонин И.

3-0

20.01.19

13-30

«Кубань»

СШ по футболу 2005-1 - ФК «Чемпион»

Миронов А.

4-0

7 тур (26-27.01.19)

27.01.19

14-00

«Кубань»

ГДЮСШ г. Краснодар - СШ по футболу 2005-1

Мустафин Н.

0-4

27.01.19

16-30

2ая Пятилетка

ФШМ г. Краснодар - «Академия футбола» 2006

Набока Д.

0-5

26.01.19

12-30

«УТБ»

«Урожай» 2006 - ДЮСШ «Олимп»

Максименко М.

0-1

8 тур (02-03.02.19)

03.02.19

13-45

2ая Пятилетка

1 А – 2 В (1 пара) «Академия футбола» 2005 - «Академия футбола» 2006

Миронов А.

2-0

06.02.19

18-30

«Кубань»

2 А – 1 В (2 пара) СШ по футболу 2005-2 - СШ по футболу 2005-1

 

0-6 

02.02.19

11-30

«УТБ»

3 А – 4 В (3 пара) ФК «Надежда» - СШ по футболу – «Урожай» 2006

Ефремов Д.

0-2

02.02.19

12-45

«УТБ»

4 А – 3 В (4 пара) СШ «Юбилейная» - ДЮСШ «Олимп»

Ефремов Д.

4-3

03.02.19

12-00

«Южный»

5 А – 5 В  (5 пара) матч за 9 место «Футбольная школа Лидер» - ГДЮСШ

Ефремов Д.

0-1

02.02.19

15-15

«УТБ»

6 А – 7 В (6 пара) СШ №3 МО Тахтамукайский р-н - ФК «Чемпион»

 

0-3

9 тур (09-10.02.19)

09.02.19

15-30

2ая Пятилетка

Матч за 1 место «Академия футбола» 2005 - CШ по футболу 2005-1

 

 

09.02.19

12-30

2ая Пятилетка

Матч за 3 место «Академия футбола» 2006 - СШ по футболу 2005-2

 

 

09.02.19

12-45

«УТБ»

Матч за 5 место СШ по футболу – «Урожай» 2006 - СШ «Юбилейная»

 

 

09.02.19

11-30

«УТБ»

Матч за 7 место ФК «Надежда» - ДЮСШ «Олимп»

 

 

09.02.19

15-15

«УТБ»

Матч за 11 место ФК «Чемпион» - ФШМ г. Краснодар

 

 

 

 Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди юношей 2005г. рождения.

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Академия футбола» 2005 г. Краснодар

 

3-0

3-0

4-0

10-1

6-2

5

0

0

26-3

15

1

3

3

3

3

3

2

ФК «Надежда» г. Краснодар

0-3

 

0-1

2-1

15-1

2-1

3

0

2

19-7

9

3

0

0

3

3

3

3

СШ по футболу 2005-2 г. Краснодар

0-3

1-0

 

5-1

9-1

5-0

4

0

1

20-5

12

2

0

3

3

3

3

4

«Футбольная школа Лидер» г. Краснодар

0-4

1-2

1-5

 

3-1

0-2

1

0

4

5-14

3

5

0

0

0

3

0

5

СШ №3 МО Тахтамукайский р-н

1-10

1-15

1-9

1-3

 

1-3

0

0

5

5-40

0

6

0

0

0

0

0

6

СШ «Юбилейная» г. Краснодар

2-6

1-2

0-5

2-0

3-1

 

2

0

3

8-14

6

4

0

0

0

3

3

 

 Группа В

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ «Олимп»

г. Апшеронск

 

0-3

1-1

4-1

1-1

1-1

1-0

2

3

1

8-7

9

3

0

1

3

1

1

3

2

«Академия футбола» 2006

г. Краснодар

3-0

 

0-4

6-0

3-0

5-0

1-0

5

0

1

18-4

15

2

3

0

3

3

3

3

3

СШ по футболу 2005-1 

г. Краснодар

1-1

4-0

 

4-0

4-0

5-1

3-0

5

1

0

21-2

16

1

1

3

3

3

3

3

4

ФК «Чемпион» г. Краснодар

1-4

0-6

0-4

 

0-0

2-2

0-1

0

2

4

3-17

2

7

0

0

0

1

1

0

5

ГДЮСШ г. Краснодар

1-1

0-3

0-4

0-0

 

3-1

1-2

1

2

3

5-11

5

5

1

0

0

1

3

0

6

ФШМ г. Краснодар

1-1

0-5

1-5

2-2

1-3

 

1-3

0

2

4

6-19

2

6

1

0

0

1

0

0

7

СШ по футболу – «Урожай» 2006 г. Краснодар

0-1

0-1

0-3

1-0

2-1

3-1

3

0

3

6-7

9

4

0

0

0

3

3

3


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru