Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди юношей 2004г. рождения.

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди юношей 2004г. рождения.

Состав участников

Группа А

Группа Б

1

«Академия футбола» 2005 г. Краснодар Кришталь В.Н.

1

ФК «Надежда» 2005 г. Краснодар Кайванов А.С.

2

«Регион – Юг» г. Краснодар Мацигура В.В.

2

«Футбольная школа Лидер» г. Краснодар Куров А.В.

3

ФК «Надежда» 2004 г. Краснодар Татарчук В.В.

3

СШ по футболу 2005 г. Краснодар Шляхов Н.С.

4

ФК «Афипс» пос. Афипский Микадзе Г.Г.

4

«Академия футбола» 2004 г. Краснодар Давыдкин А.С.

5

СШ г. Тимашевск  Филиппов Э.Г.

5

СШ по футболу – «Урожай» 2005 г. Краснодар

6

СШ по футболу 2004 г. Краснодар Гомлешко М.Р.

 

 

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Судья

Результат

1 тур (01-02.12.18)

01.12.18

14-00

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2005 - СШ по футболу 2004

Дашко Д.

0-0

02.12.18

11-20

«Покровские оз»

«Регион – Юг» - СШ г. Тимашевск

Молдован В.

0-4

02.12.18

13-30

«Афипс»

ФК «Надежда» 2004 - ФК «Афипс»

Попов М.

1-5

01.12.18

12-30

«УТБ»

«Футбольная школа Лидер» - СШ по футболу – «Урожай» 2005

Бахус Е.

2-1

02.12.18

9-30

2ая Пятилетка

СШ по футболу 2005 - «Академия футбола» 2004

Афонин И.

2-1

2 тур (08-09.12.18)

07.12.18

10-30

«Кубань»

СШ по футболу 2004 - ФК «Афипс»

Корнев В.

2-0

09.12.18

8-45

Новотитаровская

СШ г. Тимашевск - ФК «Надежда» 2004

Ефремов Д.

4-0

23.12.18

10-20

«Покровские оз»

«Академия футбола» 2005 - «Регион – Юг»

Нередько Н.

4-0

08.12.18

9-30

«УТБ»

СШ по футболу – «Урожай» 2005 - СШ по футболу 2005

Максименко М.

2-3

09.12.18

15-30

«Покровские оз»

ФК «Надежда» 2005 - «Футбольная школа Лидер»

Саканян Э.

2-3

3 тур (15-16.12.18)

15.12.18

12-30

«Кубань»

«Регион – Юг» - СШ по футболу 2004

Миронов А.

0-2

12.01.19

11-00

2ая Пятилетка

ФК «Надежда» 2004 - «Академия футбола» 2005

Овчаров М.

0-5

16.12.18

11-00

«Афипс»

ФК «Афипс» - СШ г. Тимашевск

Рассоленко Н.

5-0

16.12.18

12-00

«Кубань»

СШ по футболу 2005 - ФК «Надежда» 2005

Нередько Н.

7-0

15.12.18

10-00

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2004 - СШ по футболу – «Урожай» 2005

Овчаров М.

2-2

4 тур (12-13.01.19)

16.01.19

10-00

«Кубань»

СШ по футболу 2004 - СШ г. Тимашевск

Дашко Д.

9-0

17.01.19

11-00

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2005 - ФК «Афипс»

Дашко Д.

3-0

13.01.19

10-20

«Покровские оз»

«Регион – Юг» - ФК «Надежда» 2004

Метус В.

1-0

12.01.19

12-30

2ая Пятилетка

ФК «Надежда» 2005 - «Академия футбола» 2004

Овчаров М.

0-4

13.01.19

12-00

«Кубань»

«Футбольная школа Лидер» - СШ по футболу 2005 г. Краснодар

Ефремов Д.

0-2

5 тур (19-20.01.19)

23.01.19

10-00

«Кубань»

ФК «Надежда» 2004 - СШ по футболу 2004

Молдован В.

2-6

20.01.19

10-20

«Покровские оз»

ФК «Афипс» - «Регион – Юг»

Миронов А.

1-0

20.01.19

12-30

2ая Пятилетка

СШ г. Тимашевск - «Академия футбола» 2005

Бурлаков М.

0-2

20.01.19

8-30

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2004 - «Футбольная школа Лидер»

Набока И.

3-0

19.01.19

14-00

«УТБ»

СШ по футболу – «Урожай» 2005 - ФК «Надежда» 2005

Мустафин Н.

4-0

 

 

 

 

 

 

6 тур (26-27.01.19)

26.01.19

12-00

«Кубань»

1 А – 2 В (1 пара) СШ по футболу 2004 - «Академия футбола» 2004

Сопрунов В.

1-0

27.01.19

12-45

«Кубань»

2 А – 1 В (2 пара) «Академия футбола» 2005 - СШ по футболу 2005

Молдован В.

3-4

26.01.19

15-30

«УТБ»

3 А – 4 В (3 пара) ФК «Афипс» - СШ по футболу – «Урожай» 2005

Мустафин Н.

1-0

27.01.19

8-45

КГАУ

4 А – 3 В (4 пара) СШ г. Тимашевск - «Футбольная школа Лидер»

Саканян Э.

1-1

27.01.19

9-00

2ая Пятилетка

6 А – 5 В (5 пара)  ФК «Надежда» 2004 - ФК «Надежда» 2005 г. Краснодар

Белоусов Д.

0-4

7 тур (02-03.02.19)

02.02.19

12-30

«Кубань»

матч за 1 место СШ по футболу 2004 - СШ по футболу 2005

Зайцев М.

2-0

02.02.19

16-30

2ая Пятилетка

матч за 3 место «Академия футбола» 2004 - «Академия футбола» 2005

Нередько Н.

0-1

03.02.19

12-00

«Афипс»

матч за 5 место ФК «Афипс» - «Футбольная школа Лидер»

Рассоленко Н.

4-0

03.02.19

12-30

«УТБ»

матч за 7 место СШ по футболу – «Урожай» 2005 - СШ г. Тимашевск

Сопрунов В.

6-0

03.02.19

10-20

«Покровские оз»

матч за 9 место ФК «Надежда» 2005 - «Регион – Юг»

Метус В.

2-0

  

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди юношей 2004г. рождения.

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Академия футбола» 2005 г. Краснодар

 

4-0

5-0

3-0

2-0

0-0

4

1

0

14-0

13

2

3

3

3

3

1

2

«Регион – Юг» г. Краснодар

0-4

 

1-0

0-1

0-4

0-2

1

0

4

1-11

3

5

0

3

0

0

0

3

ФК «Надежда» 2004 г. Краснодар

0-5

0-1

 

1-5

0-4

2-6

0

0

5

3-21

0

6

0

0

0

0

0

4

ФК «Афипс» пос. Афипский

0-3

1-0

5-1

 

5-0

0-2

2

0

3

11-6

6

3

0

3

0

3

0

5

СШ г. Тимашевск

0-2

4-0

4-0

0-5

 

0-9

2

0

3

8-16

6

4

0

3

3

0

0

6

СШ по футболу 2004 г. Краснодар

0-0

2-0

6-2

2-0

9-0

 

4

1

0

19-2

13

1

1

3

3

3

3

 

Группа В

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ФК «Надежда» 2005 г. Краснодар

 

2-3

0-7

0-4

0-4

0

0

4

2-18

0

5

0

0

0

0

2

«Футбольная школа Лидер» г. Краснодар

3-2

 

0-2

0-3

2-1

2

0

2

5-8

6

3

3

0

0

3

3

СШ по футболу 2005 г. Краснодар

7-0

2-0

 

2-1

3-2

4

0

0

14-3

12

1

3

3

3

3

4

«Академия футбола» 2004 г. Краснодар

4-0

3-0

1-2

 

2-2

2

1

1

10-4

7

2

3

3

0

1

5

СШ по футболу – «Урожай» 2005 г. Краснодар

4-0

1-2

2-3

2-2

 

1

1

2

9-7

4

4

3

0

0

1

 

Итоговое положение команд

1 место СШ по футболу 2004 г. Краснодар

2 место СШ по футболу 2005 г. Краснодар

3 место «Академия футбола» 2005 г. Краснодар

4 место «Академия футбола» 2004 г. Краснодар

5 место ФК «Афипс» пос. Афипский

6 место «Футбольная школа Лидер» г. Краснодар

7 место СШ по футболу – «Урожай» 2005 г. Краснодар

8 место СШ г. Тимашевск

9 место ФК «Надежда» 2005 г. Краснодар

10 место «Регион – Юг» г. Краснодар

11 место ФК «Надежда» 2004 г. Краснодар


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru