Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди юношей 2003г. рождения

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди юношей 2003г. рождения.

Состав участников

Группа А

Группа В

1

«Академия футбола» 2003 г. Краснодар Светиков А.Ю.

1

СШ по футболу 2003-1 г. Краснодар Сидоренко Д.В.

2

СШ по футболу 2003-2 г. Краснодар Коваленко А.В.

2

ФК «Чемпион» г. Краснодар Янченко А.В.

3

«Футбольная школа Лидер» г. Краснодар Куров А.В.

3

«Регион – Юг» г. Краснодар Мацигура В.В.

4

СШ по футболу «Урожай» 2004 г. Краснодар Фоменко М.

4

«Академия футбола» 2004 г. Краснодар Кобеляцкий С.Н.

5

РОУОР г. Ростов-на-Дону  Костенко П.А.

5

СШ по футболу 2004 г. Краснодар Гомлешко М.Р.

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Судья

Результат

1 тур (01-02.12.18)

13.12.18

16-00

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2003 - СШ по футболу – «Урожай» 2004

Корнев В.

0-0

01.12.18

15-30

«Кубань»

СШ по футболу 2003-2 - «Футбольная школа Лидер»

Миронов А.

1-8

01.12.18

17-00

«Кубань»

СШ по футболу 2003-1 - «Академия футбола» 2004

Миронов А.

0-1

02.12.18

10-20

«Покровские оз»

ФК «Чемпион» - «Регион – Юг»

Молдован В.

2-2

2 тур (08-09.12.18)

08.12.18

14-00

«УТБ»

РОУОР г. Ростов-на-Дону - «Футбольная школа Лидер»

Мустафин Н.

1-1

08.12.18

15-30

«Кубань»

«Академия футбола» 2003 - СШ по футболу 2003-2

Овчаров М.

4-0

08.12.18

14-00

«Кубань»

СШ по футболу 2004 - «Регион – Юг»

Нередько Н.

2-1

08.12.18

17-00

«Кубань»

СШ по футболу 2003-1 - ФК «Чемпион»

Овчаров М.

6-0

3 тур (15-16.12.18)

20.12.18

16-00

2ая Пятилетка

«Футбольная школа Лидер» - «Академия футбола» 2003

Дашко Д.

0-6

15.12.18

12-30

«УТБ»

СШ по футболу – «Урожай» 2004 - РОУОР г. Ростов-на-Дону

Набока Д.

1-0

15.12.18

17-00

«Кубань»

«Регион – Юг» - СШ по футболу 2003-1

Нередько Н.

0-2

15.12.18

14-00

«Кубань»

«Академия футбола» 2004 - СШ по футболу 2004

Молдован В.

0-0

4 тур (12-13.01.19)

12.01.19

14-00

«Кубань»

РОУОР г. Ростов-на-Дону

Набока Д.

2-3

22.12.18

15-00

«УТБ»

«Футбольная школа Лидер» - СШ по футболу – «Урожай» 2004

Максименко М.

1-0

22.12.18

14-15

«Кубань»

ФК «Чемпион» - СШ по футболу 2004

Набока Д.

0-4

13.01.19

11-20

«Покровские оз»

«Регион – Юг» - «Академия футбола» 2004

Метус В.

0-4

5 тур (19-20.01.19)

19.01.19

15-30

«Кубань»

СШ по футболу – «Урожай» 2004 - СШ по футболу 2003-2

Бахус Е.

3-2

19.01.19

14-00

2ая Пятилетка

РОУОР г. Ростов-на-Дону - «Академия футбола» 2003

Афонин И.

0-2

19.01.19

15-15

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2004 - ФК «Чемпион»

Дащко Д.

6-0

19.01.19

17-00

«Кубань»

СШ по футболу 2004 - СШ по футболу 2003-1

Оноприенко А.

2-2

6 тур (26-27.01.19)

26.01.19

14-30

«Кубань»

1 А – 2 В (1 пара) «Академия футбола» 2003 - СШ по футболу 2004-1

Нередько Н.

0-2

26.01.19

15-30

2ая Пятилетка

2 А – 1 В (2 пара) «Футбольная школа Лидер» - «Академия футбола» 2004

Молдован В.

0-7

26.01.19

14-00

«УТБ»

3 А – 4 В (3 пара) СШ по футболу – «Урожай» 2004 - «Регион – Юг»

Мустафин Н.

5-0

26.01.19

13-15

«Кубань»

4 А – 3 В (4 пара) РОУОР г. Ростов-на-Дону - СШ по футболу 2003-1

Нередько Н.

4-0

26.01.19

15-45

«Кубань»

5 А – 5 В (5 пара) матч за 9 место СШ по футболу 2003-2 - ФК «Чемпион»

Оноприенко А.

2-1

7 тур (02-03.02.19)

02.01.19

14-00

«Кубань»

матч за 1 место СШ по футболу 2004-1 - «Академия футбола» 2004

Сальников А.

2-1

02.01.19

15-30

2ая Пятилетка

матч за 3 место «Академия футбола» 2003 - «Футбольная школа Лидер»

Афонин И.

1-0

02.01.19

 

«УТБ»

матч за 5 место СШ по футболу – «Урожай» 2004 - РОУОР г. Ростов-на-Дону

 

3-0

02.01.19

15-30

«Кубань»

матч за 7 место «Регион – Юг» - СШ по футболу 2003-1

Дашко Д.

1-4

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди юношей 2003г. рождения.

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Академия футбола» 2003 г. Краснодар

 

4-0

6-0

0-0

2-0

3

1

0

12-0

10

1

3

3

1

3

2

СШ по футболу 2003-2 г. Краснодар

0-4

 

1-8

2-3

2-3

0

0

4

5-18

0

5

0

0

0

0

3

«Футбольная школа Лидер» г. Краснодар

0-6

8-1

 

1-0

1-1

2

1

0

10-8

7

2

0

3

3

1

4

СШ по футболу – «Урожай» 2004 г. Краснодар

0-0

3-2

0-1

 

1-0

2

1

1

4-3

7

3

1

3

0

3

5

РОУОР г. Ростов-на-Дону

0-2

3-2

1-1

0-1

 

1

1

2

4-6

4

4

0

3

1

0

Группа В

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШ по футболу 2003-1 г. Краснодар

 

6-0

2-0

0-1

2-2

2

1

1

10-3

7

3

3

3

0

1

2

ФК «Чемпион» г. Краснодар

0-6

 

2-2

0-6

0-4

0

1

3

2-18

1

5

0

1

0

0

3

«Регион – Юг» г. Краснодар

0-2

2-2

 

0-4

1-2

0

1

3

3-10

1

4

0

1

0

0

4

«Академия футбола» 2004 г. Краснодар

1-0

6-0

4-0

 

0-0

3

1

0

11-0

10

1

3

3

3

1

5

СШ по футболу 2004-1 г. Краснодар

2-2

4-0

2-1

0-0

 

2

2

0

8-3

8

2

1

3

3

1

 

Итоговое положение команд

1 место СШ по футболу 2004-1 г. Краснодар

2 место «Академия футбола» 2004 г. Краснодар

3 место «Академия футбола» 2003 г. Краснодар

4 место «Футбольная школа Лидер» г. Краснодар

5 место СШ по футболу – «Урожай» 2004 г. Краснодар

6 место РОУОР г. Ростов-на-Дону

7 место СШ по футболу 2003-1 г. Краснодар

8 место «Регион – Юг» г. Краснодар

9 место СШ по футболу 2003-2 г. Краснодар

10 место ФК «Чемпион» г. Краснодар


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru