Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди мальчиков 2009г. рождения.

   Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг.

среди мальчиков 2009г. рождения.

Состав участников

Группа А

Группа В

1

 «Екатеринодар» г. Краснодар Забуга А.Г.

1

«Спартак» ст. Каневская Питулин В. О.

2

СШ по футболу ст. Старовеличковская  Сиенко М.С.

2

СШ по футболу 2009-2 г. Краснодар Зайцев В.В.

3

СШ «Спартак» г. Абинск Киракосян А.Р.  

3

«Академия футбола» 2009 г. Краснодар Рубан М.М.

4

СШ «Юбилейная» г. Краснодар Галкин Д.И.  

4

ФК «Чемпион» г. Краснодар Янченко А.В.

5

СШ по футболу 2009-1 г. Краснодар Золотько М.В.

5

ДЮСШ ст. Калининская Евгеньев Ю.Г.

6

МО Туапсинский р-н Солохьянц А.Э.

 

 

Группа С

1

СШОР по футболу 2009 г. Майкоп Охрименко В.В.

2

ДЮСШ «Олимп» -1 г. Апшеронск Семенютин М.С.

3

«Триумф» Мостовский р-н Силенко Д.Э.

4

ДЮСШ «Олимп» - 2 г. Апшеронск Гвоздев А.В.

 

Расписание

Дата

Время

Стадион

Команды

Судья

Результат

1 тур (01-02.12.18)

02.12.18

10-30

«Кубань»

СШ по футболу ст. Старовеличковская - СШ по футболу 2009-1 г. Краснодар

Нередько Н.

0-10

02.12.18

15-30

2ая Пятилетка

СШ «Спартак» г. Абинск - СШ «Юбилейная» г. Краснодар

Набока Д.

5-1

02.12.18

14-00

2ая Пятилетка

«Екатеринодар» - МО Туапсинский р-н

Максименко М.

0-7

02.12.18

14-00

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2009 г. Краснодар - ФК «Чемпион» г. Краснодар

Метус В.

5-1

02.12.18

10-30

«Кубань»

СШ по футболу 2009-2 г. Краснодар - ДЮСШ ст. Калининская

Бурлаков М.

9-3

04.12.18

15-00

Майкоп

СШОР по футболу 2009 г. Майкоп - ДЮСШ «Олимп» - 2 г. Апшеронск

Козленко А.

0-4

01.12.18

13-30

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» -1 г. Апшеронск - «Триумф» Мостовский р-н

Козленко А.

1-1

2 тур (08-09.12.18)

09.12.18

10-30

«Кубань»

СШ по футболу 2009-1 г. Краснодар - СШ «Спартак» г. Абинск

Набока Д.

3-2

09.12.18

10-30

«Кубань»

«Екатеринодар» г. Краснодар - СШ по футболу ст. Старовеличковская

Метус В.

4-1

09.12.18

12-30

«УТБ»

МО Туапсинский р-н - СШ «Юбилейная»

Горлов П.

3-3

09.12.18

14-15

2ая Пятилетка

ДЮСШ ст. Калининская - «Академия футбола» 2009 г. Краснодар

Дашко Д.

0-2

09.12.18

10-30

«Кубань»

«Спартак» ст. Каневская - СШ по футболу 2009-2 г. Краснодар

Афонин И.

12-2

08.12.18

13-00

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» - 2 г. Апшеронск - «Триумф» Мостовский р-н Силенко

Селютин

5-1

08.12.18

13-00

Майкоп

СШОР по футболу 2009 г. Майкоп - ДЮСШ «Олимп» -1 г. Апшеронск

Козленко А.

0-1

 

3 тур (15-16.12.18)

16.12.18

15-15

КГАУ

СШ «Спартак» г. Абинск - «Екатеринодар» г. Краснодар

 

 

16.12.18

10-30

«Кубань»

СШ «Юбилейная» г. Краснодар - СШ по футболу 2009-1 г. Краснодар

 

 

16.12.18

14-00

КГАУ

СШ по футболу ст. Старовеличковская - МО Туапсинский р-н

 

 

16.12.18

9-45

2ая Пятилетка

«Академия футбола» 2009 г. Краснодар - «Спартак» ст. Каневская

 

 

16.12.18

14-00

КГАУ

ФК «Чемпион» г. Краснодар - ДЮСШ ст. Калининская

 

 

15.12.18

13-00

Майкоп

ДЮСШ «Олимп» -1 г. Апшеронск - ДЮСШ «Олимп» - 2 г. Апшеронск

 

 

15.12.18

13-00

Майкоп

«Триумф» Мостовский р-н - СШОР по футболу 2009 г. Майкоп

 

 

4 тур (12-13.01.19)

 

 

 

«Екатеринодар» г. Краснодар - СШ «Юбилейная» г. Краснодар

 

 

 

 

 

СШ по футболу ст. Старовеличковская - СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

 

 

 

МО Туапсинский р-н - СШ по футболу 2009-1

 

 

 

 

 

«Спартак» ст. Каневская - ФК «Чемпион» г. Краснодар

 

 

 

 

 

СШ по футболу 2009-2 г. Краснодар - «Академия футбола» 2009 г. Краснодар

 

 

 

 

 

ДЮСШ «Олимп» - 2 г. Апшеронск - СШОР по футболу 2009 г. Майкоп

 

 

 

 

 

«Триумф» Мостовский р-н - ДЮСШ «Олимп» -1 г. Апшеронск

 

 

5 тур (19-20.01.19)

 

 

 

СШ «Юбилейная» г. Краснодар - СШ по футболу ст. Старовеличковская

 

 

 

 

 

СШ по футболу 2009-1 г. Краснодар - «Екатеринодар» г. Краснодар

 

 

 

 

 

СШ «Спартак» г. Абинск - МО Туапсинский р-н

 

 

 

 

 

ФК «Чемпион» г. Краснодар - СШ по футболу 2009-2 г. Краснодар

 

 

 

 

 

ДЮСШ ст. Калининская - «Спартак» ст. Каневская

 

 

 

 

 

«Триумф» Мостовский р-н - ДЮСШ «Олимп» - 2 г. Апшеронск

 

 

 

 

 

ДЮСШ «Олимп» -1 г. Апшеронск - СШОР по футболу 2009 г. Майкоп

 

 

6 тур

 

 

 

ДЮСШ «Олимп» - 2 г. Апшеронск - ДЮСШ «Олимп» -1 г. Апшеронск

 

 

 

 

 

СШОР по футболу 2009 г. Майкоп - «Триумф» Мостовский р-н

 

 

7 тур (26-27.01.19) стыковые игры

 

 

 

1 место группа А – 1 место группа С (1 пара)

 

 

 

 

 

1 место группа В – 2 место группа А (2 пара)

 

 

 

 

 

2 место группа В – 2 место группа С (3 пара)

 

 

 

 

 

3 место группа А – 3 место группа С (4 пара)

 

 

 

 

 

4 место группа А – 3 место группа В (5 пара)

 

 

 

 

 

4 место группа В – 4 место группа С (6 пара)

 

 

 

 

 

5 место группа А – 5 место группа В (7 пара)

 

 

8 тур (01-02.02.19) стыковые игры

 

 

 

победители 1 пары - 2 пары матч за 1 место

 

 

 

 

 

проигравшие 1 пары - 2 пары матч за 3 место

 

 

 

 

 

победители 3 пары - 4 пары матч за 5 место

 

 

 

 

 

проигравшие 3 пары - 4 пары матч за 7 место

 

 

 

 

 

победители 5 пары - 6 пары матч за 9 место

 

 

 

 

 

проигравшие 5 пары - 6 пары матч за 11 место

 

 

 

 

 

победитель 7 пары – 6 место группы А матч за 13 место

 

 

 

Зимнее первенство Краснодарского края по футболу 2018-2019гг. среди мальчиков 2009г. рождения.

Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Екатеринодар» г. Краснодар

 

4-1

 

 

 

0-7

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

0

2

СШ по футболу ст. Старовеличковская

1-4

 

 

 

0-10

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

0

 

3

СШ «Спартак» г. Абинск

 

 

 

5-1

2-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

0

 

4

СШ «Юбилейная» г. Краснодар

 

 

1-5

 

 

3-3

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

1

5

СШ по футболу 2009-1 г. Краснодар

 

10-0

3-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

3

 

 

6

МО Туапсинский р-н

7-0

 

 

3-3

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

1

 

 

Группа В

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

«Спартак» ст. Каневская

 

12-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

2

СШ по футболу 2009-2 г. Краснодар

2-12

 

 

 

9-3

 

 

 

 

 

 

0

 

 

3

3

«Академия футбола» 2009 г. Краснодар

 

 

 

5-1

2-0

 

 

 

 

 

 

 

 

3

3

4

ФК «Чемпион» г. Краснодар

 

 

1-5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

5

ДЮСШ ст. Калининская

 

3-9

0-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

 

 

Группа С

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

СШОР по футболу 2009 г. Майкоп

 

0-1

 

0-4

 

 

 

 

 

 

0

 

0

2

ДЮСШ «Олимп» -1 г. Апшеронск

1-0

 

1-1

 

 

 

 

 

 

 

3

1

 

3

«Триумф» Мостовский р-н

 

1-1

 

1-5

 

 

 

 

 

 

 

1

0

4

ДЮСШ «Олимп» - 2 г. Апшеронск

4-0

 

5-1

 

 

 

 

 

 

 

3

 

3


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru