Новости

Состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Краснодарского края

«Локомотив» Кавказский р-н - «Кубань Холдинг» ст. Павловская

«Агрокомплекс» Выселковский р-н - «Колос» Белоглинский р-н

«Афипс» Северский р-н - «Омега» Курганинский р-н

«Сочи-2» г. Сочи - «Прогресс» Тимашевский р-н

«Урожай» п. Тульский - «Олимп-Универспорт» г. Краснодар

«Анапа» г. Анапа - «Спартак» г. Геленджик

«Белореченск» Белореченский р-н - «ПСК» с. Первореченское

«Космос» Динской р-н - «Краснодар-3» г. Краснодар

«Венец» Гулькевичский р-н - «Афипс-2» Северский р-н

«Русь» Тимашевский р-н - «Кубанская корона» Тбилисский р-н

«Витязь-Мемориал» Староминский р-н - «ГНС-Спартак» г. Краснодар

«Сопка Героев» Крымский р-н - «Дружба-2» г. Майкоп

«Урожай» Красноармейский р-н - «Кубань-3» г. Краснодар

«Кубань» Щербиновский р-н - «Академия футбола-98» г. Краснодар

«Азовец» Приморско-Ахтарский р-н - «Пионер» Ленинградский р-н

«Труд» Тихорецкий р-н - «Флайт» Красноармейский р-н

Матчи состоятся 14 июня, хозяева поля указаны первыми. Начало встреч – 17:00.


С сеткой Кубка Краснодарского края вы можете ознакомиться, пройдя по следующей ссылке:

Кубок Краснодарского края по футболу 2017

Итоги 6-го тура Кубка Губернатора

1 зона

«Призовье» - «Бейсуг» 1:2

«Урожай» Кущ – «Пионер» 2:3

«Русь» - «Витязь-Мемориал» 1:0

«Кубань» Щер – «Кировец» 3:3

«Юность» - «Азовец» 4:1

«Искра» - выходной

 

2 зона

«Лаба» - «Афипс» 2:1

«Венец» - «Вега-Сити» 8:0

«Омега-2» - «Труд» 2:3

«Олимп» Нов – «Армавир» 1:1

«Локомотив» - «Урожай» 2:1

«Триумф» - «Литий» 2:5

 

3 зона

«Сочи-2» - «Южная Звезда» 3:0

«Нива» - «Спартак-Д» 1:1

«Черноморец-Д» - «Сопка Героев» 4:1

«Юбилейный» - «Анапа» 5:2

«Флайт» - «Родина» 1:0

«Олимп» Сев – «Абинск» 3:1

 

4 зона

«Урожай» Тул – «Урожай» Крас 1:1

«Штурм» - «Кубань» У-Л 1:1

«Клондайк» - «Агрокомплекс» 0:3

«Космос» - «Дружба-3» 6:1

«Апшеронск» - «Академия футбола-99» 0:3

«Белореченск» - «Туапсе» 3:1

Итоги 8-го тура чемпионата края (высшей лиги)

«Колос» - «Кубань-3» 4:1

(голы: Орехов, Подкорытов (2), Каратляшев - Кейян; судья: Португалян)

 

 «Кубанская корона» - «Дружба-2» 5:0

(голы: Хачиров (3), Мамонов, Троценко; судья: Ципоренко)

  

«ПСК» - «ГНС-Спартак» 2:1

(голы: Гиголаев, Курбанов - Сморкалов; судья: Кукуян)

 

«Академия футбола-98» - «Спартак» 0:1

(голы: Гаспарян; судья: Сальников А.)

 

«Кубань Холдинг» - «Прогресс» 2:1

(голы: Балоян, Крылов (а) - Нечаев; судья: Сотников)

 

«Олимп-Универспорт» - «Афипс-2» 2:2

(голы: Порхачев, Лучин – Бидловский (2); судья: Стипиди)

 

«Краснодар-3» - «Омега» матч перенесен

Итоги 6-го тура Кубка губернатора в первой зоне

«Призовье» - «Бейсуг» 1:2

«Урожай» Кущ – «Пионер» 2:3

«Русь» - «Витязь-Мемориал» 1:0

«Кубань» Щер – «Кировец» 3:3

«Юность» - «Азовец» 4:1

«Искра» - выходной

Жеребьевка 1/16 финала Кубка края

В понедельник, 5 июня, в Краснодарской краевой федерации футбола состоится жеребьевка 1/16 финала Кубка Краснодарского края. Начало – в 12:00. 

Дополнительная информация