Новости

«Академия футбола» - победитель первенства края!

В среду, 23 мая, в п. Новомихайловском завершилось первенство Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2008-2009 гг.р. В соревнованиях приняли участие 16 команд, которые были разделены на 4 группы. Итоговые места распределились следующим образом:

1 место - ДЮСШ «Академия футбола» КК

2 место - МО г. Сочи

3 место - ДЮСШ ст. Калининская

Подробнее: «Академия футбола» - победитель первенства края!

"Дружба-2" победила "Олимп-Универспорт" и другие итоги игрового дня

Состоялся перенесенный матч 1 тура высшей лиги “Олимп-Универспорт” – “Дружба-2”. Со счетом 2:1 победила команда гостей. У хозяев гол забил Игорь Запорожцев на 53 минуте, у гостей – Аскер Делок на 14 минуте и Денис Крылов на 73 минуте с пенальти.

Также состоялись перенесенные матчи Кубка губернатора. Результаты следующие:

"Пионер" - "Русь" 1:3

"Нива" - "Надежда" 4:4

"Агрокомплекс" - "Предгорье" 2:1

Важно!

Краснодарская краевая федерация футбола напоминает командам-участницам высшей лиги и Кубка губернатора о том, что, согласно пункту 7.7.2 Регламента краевых соревнований, в случае совпадения цветов форму меняет команда гостей.

О других изменениях в Регламенте вы можете прочитать здесь:

Об изменениях в Регламенте

Назначения судей и инспекторов

Опубликованы назначения на матчи 7 тура высшей лиги и 7 тура Кубка губернатора. Ознакомиться с ними вы можете здесь:

Лист назначений на матчи чемпионата края

Лист назначений на матчи первенства края

Согласно Регламенту краевых соревнований, начало матчей в мае - 17:00. Подтвердить назначение необходимо секретарю судейского комитета ККФФ Виталию Ермакову: +79034501833.

Напоминаем, что после окончания матчей необходимо прислать фото заполненных протоколов пресс-атташе федерации Екатерине Потаповой по WhatsApp (+7-918-048-94-76).

Результаты 6 тура высшей лиги

«ГНС-Спартак» - «Кубань Холдинг» 0:1

(гол: Суров, 13' (автогол); судья: Кукуян)

 

«Дружба-2» - «Кубань-3» 3:1

(голы: Ашев, 6', Крылов, 12', Осмоловский, 78' - Агабекян, 36'; судья: Евстафиади)

 

«Колос» - «Академия футбола» 9:1

(голы: Бароков, 3', Каратляшев, 22', 65', Ткаченко, 58', Скляр, 63', Янченко, 64', Прус, 70', Кирьян, 75', Секрет, 82' - Чушков, 49'; судья: Бублий)

 

«Медик-Сочи» - «Спартак» 1:0

(гол: Шульга, 72'; судья: Сотников)

 

«Кубанская корона» - «Прогресс» 1:2

(голы: Курачинов, 39' (п) - Авчинников, 54', Амоев, 75'; судья: Васильченко)

 

«Олимп-Универспорт» - «ПСК» 0:2

(голы: Красноруцкий, 43', Половков, 90'+; судья: Кошко Р.)

Жеребьевка 1/16 финала Кубка края 2018 года

«Кубань» Щербиновский р-н – «Омега» Курганинский р-н

«Армавир-2» г. Армавир - «Прогресс» Тимашевский р-н

«Олимп» Новокубанский р-н – «Медик-Сочи» г. Сочи

«Венец» Гулькевичский р-н - «Кубань-3» г. Краснодар

«Кубань» Усть-Лабинский р-н – «Пионер» Ленинградский р-н

«Дружба» Каневской р-н – «ПСК» с. Первореченское

«Старт» Крыловский р-н - «Спартак» г. геленджик

«Аромат» Отрадненский р-н - «Урожай» Красноармейский р-н

«Спартак-Раевская» г. Новороссийск – «Колос» Белоглинский р-н

«Родина» Калининский р-н - «Академия футбола» г. Краснодар

«Агрокомплекс» Выселковский р-н - «ГНС-Спартак» г. Краснодар

«Урожай» п. Тульский – «Русь» Тимашевский р-н

«Предгорье» Апшеронский р-н - «Олимп-Универспорт» г. Краснодар

«Олимп» Северский р-н – «Дружба-2» г. Майкоп

«Нива» Славянский р-н - «Кубанская корона» Тбилисский р-н

«Черноморец-Д» г. Новороссийск - «Кубань Холдинг» ст. Павловская

Матчи состоятся 30 мая, начало встреч -17:00. Хозяева поля указаны первыми.

Результаты 6 тура Кубка губернатора

1 зона

«Витязь» – «Старт» 10:0

«Урожай» Кущ – «Кореновск» 3:4

«Русь» – «Бейсуг» 9:0

«Азовец» – «Дружба» 1:10

«Приазовье» – «Кубань» Щер. 2:0

«Пионер» - «Кубань Холдинг-2» 0:1

2 зона

«Труд» - «Урожай» Усп 3:2

«Локомотив» - «Аромат» 6:3

«Олимп» Нов – «Венец» 1:5

«Колос-2» - «Армавир-2» 4:1

«Лаба» - «Омега» 1:2

«Триумф» - выходной 

Подробнее: Результаты 6 тура Кубка губернатора

Вниманию судей!

В пятницу,  1 июня, состоится сдача нормативов по физической подготовке арбитров для обслуживания матчей молодежного первенства России сезона 2018/19. Место проведения – стадион КубГУ, начало – в 16:00. Нормативы будут состоять из двух тестов:

1) Спринт-тест – 2 (два) отрезка по 40 м, не более чем за 6,00 сек;

2) Yo-Yo– тест до уровня 18,2 включительно.

Список судей для сдачи нормативов:

Эмир Байсултанов

Артем Ляпало

Виталий Молдован

Евгений Бахус

Сергей Коваленко

Вячеслав Ковригин

Никита Нередько

Владислав Сопрунов

Владислав Шипков

Дмитрий Дашко

Максим Овчаров

Александр Оноприенко

Тимур Набиев

Никита Мустафин

Владислав Корнев

Денис Ефремов

Данил Набока

Владислав Метус

Даниил Белоусов

Владислав Кириченко

Артем Миронов

Максим Зайцев

Максим Тазов

Краевая федерация объявляет конкурс

Краснодарская краевая федерация футбола объявляет конкурс печатной футбольной продукции, посвященной чемпионату, Кубку губернатора – первенству Краснодарского края по футболу – 1 лига и Кубку Краснодарского края.

В конкурсе принимают участие все клубы, команды, участвующие в указанных турнирах.

Для определения победителей принимаются материалы:

1) книги, посвященные местному футболу или памятным датам в муниципальных образованиях Краснодарского края;

2) справочники и буклеты, представляющие команды;

3) матчевые программки и другая печатная продукция, в том числе афиши, как образец (не менее двух разных).

Подробнее: Краевая федерация объявляет конкурс

Дополнительная информация


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru