Новости

Итоги перенесенных матчей Кубка края и высшей лиги

В перенесенном матче 9-го тура высшей лиги «ГНС-Спартак» - «Академия футбола-98» победителями стали хозяева поля. Итоговый счет - 2:0, авторами голов стали Клочков и Никандров, забивший в свои ворота.

В перенесенной встрече 12-го тура «Кубань Холдинг» - «Кубань-3» победу также одержали хозяева и с тем же счетом 2:0. Голы на свой счет записали Догузов и Алиев.

В перенесенной кубковой игре 1/16 финала «Белореченск» - «ПСК» победу одержали гости и снова со счетом 2:0. 

Судьям необходимо подтвердить назначения на матчи Кубка губернатора

Опубликованы назначения на матчи Кубка губернатора – первенство Краснодарского края – 1 лига. Ознакомиться с ними вы можете здесь:

Лист назначений на матчи первенства края

В соответствии с регламентом краевых соревнований, начало матчей в июне – 18:00. Подтвердить назначение необходимо секретарю судейского комитета ККФФ Виталию Ермакову: +79034501833.

Итоги 8-го тура Кубка губернатора

1 зона

«Урожай» Кущ – «Искра» 5:0

«Витязь-Мемориал» - «Бейсуг» 7:0

«Кубань» Щер – «Пионер» 2:4

«Русь» - «Юность» 20:0

«Азовец» - «Кировец» 3:5

«Приазовье» - выходной

 

2 зона

«Лаба» - «Венец» 0:5

«Омега-2» - «Афипс» 3:1

«Олимп» Нов – «Вега-Сити» 7:0

«Локомотив» - «Труд» 2:0

«Триумф» - «Армавир» 1:0

«Литий» - «Урожай» 8:1

 

3 зона

«Сочи-2» - «Нива» 1:1

«Черноморец-Д» - «Южная звезда» 6:0

«Юбилейный» - «Спартак-Д» 4:0

«Флайт» - «Сопка Героев» 3:0

«Олимп» Сев – «Анапа» 0:4

«Абинск» - «Родина» 2:1

 

4 зона

«Урожай» Тул – «Штурм» 5:0

«Клондайк» - «Урожай» Красн 0:5

«Космос» - «Кубань» У-Л 4:1

«Апшеронск» - «Агрокомплекс» 1:5

«Белореченск» - «Дружба-3» 1:2

«Туапсе» - «Академия футбола-99» 4:1

Итоги 10-го тура высшей лиги

«Колос» - «Кубанская корона» 1:2

(голы: Вардания – Апажев, Уначев; судья: Стипиди)

 

«ПСК» - «Кубань-3» 3:1

(голы: Курбанов, Карацев, Гиголаев – Коломиец; судья: Ципоренко)

 

«Академия футбола-98» - «Дружба-2» 3:0

(голы: Семейкин, Фомичев, Матюшенко; судья: Бублий)

 

«Кубань Холдинг» - «ГНС-Спартак» 2:0

(голы: Догузов, Дудин; судья: Кошко Ю.)

 

«Краснодар-3» - «Спартак» 1:2

(голы: Мавлянов – Малород, Чанкуриди; судья: Кошко Р.)

 

«Олимп-Универспорт» - «Прогресс» 2:1

(голы: Арефьев, Плохой с/в – Авчинников; судья: Кукуян)

 

«Афипс-2» - «Омега» 1:2

(голы: Лавров – Хираев, Сафадие; судья: Мнацаканян)

Итоги 8-го тура Кубка губернатора в первой зоне

«Урожай» Кущ – «Искра» 5:0

«Витязь-Мемориал» - «Бейсуг» 7:0

«Кубань» Щер – «Пионер» 2:4

«Русь» - «Юность» 20:0

«Азовец» - «Кировец» 3:5

«Приазовье» - выходной

Дополнительная информация