Новости

Результаты 2-го тура Кубка края среди ветеранов

Сегодня, 23 сентября, состоялись матчи 2-го тура Кубка края среди ветеранов. Итоги игрового дня следующие:

«Туапсе» г.Туапсе – «Спартак-Г» г.Геленджик 1:1

«Заря» г.Крымск – «Ветераны» Темрюкский р-н 1:2

«Ветеран» Выселковский р-н – «Кубань» Каневской р-н 2:1

«Ветеран» г.Горячий Ключ – «Милиция» г.Краснодар 1:4

«Олимп» ст.Северская – «Авангард» г.Краснодар 4:0

«Кавказ» Курганинский р-н – «Армавир» г.Армавир 1:6

«Венец» г.Гулькевичи– «Кубань» г.Усть-Лабинск 2:1

Результаты 17 тура высшей лиги

«Кубань Холдинг» - «ГНС-Спартак» 3:0

(голы: Жданов, 16', Куцаев, 18', Дорошенко, 60'; судья: Кошко Ю.)

 

«Кубань-3» - «Дружба-2» 0:2

(голы: Хаджироков, 48', Крылов, 86'; судья: Кузьменко)

 

«Академия футбола» - «Колос» 0:4

(голы: Бояринцев, 55', Черкасов, 68', Яковлев, 72' (п), 81'; судья: Мнацаканян)

 

«Спартак» - «Медик-Сочи» 2:1

(голы: Батаев, 31', Долгов, 55' - Вартанян, 49'; судья: Шрамко)

 

«ПСК» - «Олимп-Универспорт» 1:1

(голы: Курбанов Р., 22' - Почтарев, 63'; судья: Кошко Р.)

Назначения судей и инспекторов

Опубликованы назначения на матчи 17 тура высшей лиги и 19 тура первой лиги. Ознакомиться с назначениями вы можете здесь:

Лист назначений на матчи чемпионата края

Лист назначений на матчи первенства края

Напоминаем, начало матчей в сентябре - 16:00. Подтвердить назначение необходимо секретарю судейского комитета ККФФ Виталию Ермакову (+7-903-450-18-33).

Обращаем ваше внимание на то, что теперь необходимо использовать обновленный протокол матча. Найти его вы можете в разделах Судейский комитет или Документы. После окончания матчей нужно прислать фото заполненных протоколов пресс-атташе федерации Екатерине Потаповой по WhatsApp (+7-918-048-94-76).

Результаты 19 тура Кубка губернатора

1 зона

«Урожай» Кущ – «Витязь» 1:0

«Старт» - «Русь» 0:14

«Азовец» - «Бейсуг» 2:3

«Приазовье» - «Пионер» 0:5

«Дружба» - «Кубань» Щер 8:0

«Кореновск» - «Кубань Холдинг-2» 1:5

2 зона

«Триумф» - «Локомотив» 1:7

«Урожай» - «Олимп» Нов 0:3

«Аромат» - «Колос-2» 11:0

«Армавир-2» - «Лаба» 4:1

3 зона

«Флайт» - «Нива» 0:2

«Спартак-Раевская» - «Олимп» 3:0

«Кубань» К-р – «Спартак-Д» 1:2

«Родина» - «Анапа» 2:1

«Заря» - «Черноморец-Д» 1:2

«Абинск» - «Темрюк» 1:3

4 зона

«Агрокомплекс» - «Белореченск» 10:2

«Виктория» - «Туапсе» 9:1

«Предгорье» - «Горячий Ключ» 3:0

«СШ по футболу КК» - «ПСК-2» 4:1

«Урожай» Тул – «Аполлония-2» 1:1

«Кубань» У-Л – «Урожай» Ив. 2:4

Результаты 1-го тура Кубка края среди ветеранов

Сегодня, 16 сентября, состоялись матчи 1-го тура Кубка края среди ветеранов. Итоги игрового дня следующие:

«Спартак-Г» г.Геленджик – «Жемчужина-В» г.Сочи 6:3

«Ветераны» Темрюкский р-н – «Анапа» г.Анапа 0:0

«Кубань» Каневской р-н – «Челбас» Тихорецкий р-н 3:1

«Олимп» ст.Северская – «Ветеран» г.Горячий Ключ 0:1

«Авангард» г.Краснодар – «Милиция» г.Краснодар 0:4

«Армавир» г.Армавир – «Венец» г.Гулькевичи 0:1

«Кубань» г.Усть-Лабинск – «Кавказ» Курганинский р-н 1:1

ДЮСШФ г.Армавир – победитель первенства края!

С 13 по 19 сентября в п.Новомихайловском состоялся финал первенства Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2005 года рождения. Двенадцать команд-участниц были разделены на 2 группы, места в которых по итогам матчей распределили пары соперников в стыковых играх. Таким образом, определились победители и призеры турнира.

1 место - ДЮСШФ г.Армавир

2 место – ДЮСШ «Академия футбола» КК

3 место - ДЮСШ №2 «Ферратек» МО Динской р-н

4 место – СШ по футболу 2005 г.Краснодар

5 место - СШ «Витязь» г.Крымск

6 место – МО Туапсинский р-н

7 место - «Черноморец» г.Новороссийск

8 место – МО Усть-Лабинский р-н

9 место - «Труд» Тихорецкий р-н

10 место – ГДЮСШ г.Краснодар

11 место - «Юность» Ленинградский р-н

12 место – ФК «Надежда» г.Краснодар

Подробнее: ДЮСШФ г.Армавир – победитель первенства края!

Результаты 15-го тура высшей лиги

«Кубань-3» - «ГНС-Спартак» 0:3

(голы: Стаценко, 28' (п), 53' (п), 59'; судья: Дорошенко мл.)

 

«Кубань Холдинг» - «Академия футбола» 10:0

(голы: Кудрин, 24', Митрохин, 29', Цховребов, 56', 87', Наниев, 61' 67', Кусаев, 70', Жданов, 75', Жарков, 79', Вагидов, 82';  судья: Васильченко)

 

«ПСК» - «Медик-Сочи» 3:1

(голы: Гиголаев, 13', Кожухарь, 42', Сиджах, 57' - Овчаренко, 60' (п); судья: Португалян)

 

«Олимп-Универспорт» - «Кубанская корона» 0:1

(гол: Струков, 90+'; судья: Ципоренко)

Результаты 16 тура высшей лиги

«ГНС-Спартак» - «Олимп-Универспорт» 3:1

(голы: Забуга, 7', Шеховцов, 16', 32' - Лазарашвили, 56' (п); судья: Лелюх)

 

«Кубанская корона» - «ПСК» 1:1

(голы: Таклиев, 41' - Сиджах, 6'; судья: Быков)

 

«Колос» - «Спартак» 2:1 

(голы: Черкасов, 19', Бояринцев, 28' (п) - Батаев, 42'; судья: Ермаков)

 

«Дружба-2» - «Академия футбола» 4:0

(голы: Делок, 7', 51', Крылов, 10', Смыр, 28'; судья: Шрамко)

 

«Кубань Холдинг» - «Кубань-3» 5:1

(голы: Вагидов, 8', 63', Нестеренко, 24', Наниев, 53', Гомлешко, 68' - Агабекян, 20'; судья: Евстафиади)

Результаты 18 тура Кубка губернатора

1 зона

“Витязь” – “Кубань” Щер 4:0

“Приазовье” – “Дружба” 3:1

“Азовец” – “Пионер” 2:8

“Русь” – “Кореновск” 8:0

“Урожай” – “Старт” 4:2

"Кубань Холдинг-2" - "Бейсуг" 7:1

2 зона

"Омега" - "Армавир-2" 2:0

"Колос-2" - "Венец" 1:3

"Аромат" - "Олимп" Нов 2:0

"Локомотив" - "Урожай" Усп 5:1

"Труд" - "Триумф" 14:1

"Лаба" - выходной

3 зона

"Нива" - "Темрюк" 6:3

"Черноморец-Д" - "Абинск" 6:0

"Заря" - "Анапа" 1:2

"Спартак-Д" - "Родина" 2:3

"Олимп" Сев - "Кубань" Кр 1:2

"Флайт" - "Спартак-Раевская" 1:4

4 зона

"Урожай" Красн - "Агрокомплекс" 2:1

"Аполлония-2" - "Кубань" У-Л 3:2

"ПСК-2" - "Урожай" Тул 2:3

"Горячий Ключ" - "СШ по футболу КК" 0:0

"Туапсе" - "Предгорье" 3:3

"Белореченск" - "Виктория" 1:4

Дополнительная информация


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru