Новости

ФК "Аромат"-ДЮСШ "Олимпия" - победитель первенства края!

В п. Новомихайловском с 10 по 16 мая прошел финальный этап первенства Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2006-2007 гг.р. В соревнованиях приняли участие 16 команд, которые были разделены на 4 группы. По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место - ФК «Аромат»-ДЮСШ «Олимпия» ст. Отрадная

2 место - СШ «Олимп» г. Апшеронск

3 место - СШ по футболу 2006 г.р. г. Краснодар

Подробнее: ФК "Аромат"-ДЮСШ "Олимпия" - победитель первенства края!

Результаты 1/32 финала Кубка края

«Кубань» У-Л – «Виктория» 4:2

«Бейсуг» - «Дружба» Кан 3:3 (8:9 п п)

«Старт» - «Витязь» 4:1

«Триумф» - «Аромат» 0:3

«Анапа» - «Спартак» 1:4

«Надежда» - «Родина» 3:4

«Агрокомплекс» - «Кореновск» 3:0

«Урожай» Тул – «Туапсе» 2:0

«Белореченск» - «Предгорье» 1:4

«Абинск» - «Олимп» Сев 1:2

«Нива» - «Флайт» 3:1

«Заря» - «Черноморец-Д» 2:5

«Труд» - «Венец» 1:2

«Приазовье» - «Кубань» Щер 1:3

«Локомотив» - «Армавир-2» 0:4 д.в.

«Олимп» Нов - «Урожай» Усп 3:0

Назначения судей и инспекторов

Опубликованы назначения на матчи 6 тура высшей лиги и 6 тура Кубка губернатора. Ознакомиться с ними вы можете здесь:

Лист назначений на матчи чемпионата края

Лист назначений на матчи первенства края

Согласно Регламенту краевых соревнований, начало матчей в мае - 17:00. Подтвердить назначение необходимо секретарю судейского комитета ККФФ Виталию Ермакову: +79034501833.

Напоминаем, что после окончания матчей необходимо прислать фото заполненных протоколов пресс-атташе федерации Екатерине Потаповой по WhatsApp (+7-918-048-94-76).

Назначения на матчи 1/32 финала Кубка края

Опубликованы назначения на матчи 1/32 финала Кубка Краснодарского края. Ознакомиться с ними вы можете здесь:

Лист назначений на матчи Кубка Краснодарского края

Согласно Регламенту краевых соревнований, начало кубковых матчей - 17:00. Подтвердить назначение необходимо секретарю судейского комитета ККФФ Виталию Ермакову: +79034501833.

Результаты 5 тура высшей лиги

«Олимп-Универспорт» - «ГНС-Спартак» 2:2

(голы: Фомичев, 12', Черткоев, 34' - Суров, 14', Олейник, 90'+ (п); судья: Кошко Ю.)

 

«ПСК» - «Кубанская корона» 2:0

(голы: Зубков, 85', Исмаилов А., 90'+; судья: Лелюх)

 

«Прогресс» - «Медик-Сочи» 2:2

(голы: Стаценко, 47', Нечаев, 81' - Шульга, 2', Оболенцев, 66'; нереализованный пенальти - Нечаев, 90'+; судья: Кузьменко)

 

«Спартак» - «Колос» 1:3

(голы: Ашкалов Н., 61' - Правило, 33', Трещанский, 87', Кирьян, 90'+; нереализованный пенальти: Гаспарян, 53'; судья: Анисимов)

 

«Академия футбола» - «Дружба-2» 1:1

(голы: Махсой, 32' - Делок, 30'; судья: Португалян)

 

«Кубань-3» - «Кубань Холдинг» 0:2

(голы: Кусаев, 8', Шевченко, 89'; судья: Ермаков)

Результаты 5 тура Кубка губернатора

1 зона

«Приазовье» - «Витязь» 1:4

«Кубань» Щер – «Азовец» 4:1

«Бейсуг» - «Урожай» Кущ 2:1

«Кореновск» - «Старт» 6:0

«Пионер» - «Русь» - перенос

«Дружба» - «Кубань Холдинг-2» 1:3

2 зона

«Лаба» - «Колос-2» 6:0

«Армавир-2» - «Олимп» Нов 1:0

«Венец» - «Локомотив» 4:2

«Труд» - «Аромат» 0:6

«Урожай» Усп – «Триумф» 8:0

«Омега» - выходной

3 зона

«Черноморец-Д» - «Нива» 2:1

«Анапа» - «Темрюк» 3:0

«Абинск» - «Спартак-Д» 6:2

«Заря» - «Олимп» Сев 2:1

«Родина» - «Флайт» 3:0

«Надежда» - «Спартак» - перенос

4 зона

«Аполлония-2» - «Агрокомплекс» 2:6

«Урожай» Крас – «ПСК-2» 4:2

«Кубань» У-Л – «Горячий Ключ» 4:1

«Урожай» Тул – «Туапсе» 5:0

«СШ по футболу КК» - «Белореченск» 2:1

«Предгорье» - «Виктория» 0:1

Дополнительная информация


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru