Новости

Судьям неоходимо подтвердить назначения

Опубликованы назначения на матчи Кубка губернатора - первенства Краснодарского края - 1 лига. Ознакомиться с ними вы можете здесь:

Лист назначений на матчи первенства края

Согласно Регламенту краевых соревнований, начало матчей в октябре - 14:00. Подтвердить назначение необходимо секретарю судейского комитета ККФФ Виталию Ермакову: +79034501833.

Результаты 4-го тура Кубка края среди ветеранов

Сочи – Геленджик 3:2

Полтавская – Темрюк 0:2

Крымск – Анапа 1:4

Авангард – Ленинградская 1:4

Усть-Лабинск – Гулькевичи 0:3

Милиция – Горячий Ключ 4:2

Результаты 21-го тура Кубка губернатора

1 зона

«Приазовье» - «Витязь-Мемориал» 3:3

«Искра» - «Кубань» Щер – перенос

«Бейсуг» - «Юность» 15:0

«Пионер» - «Азовец» 3:0

«Кировец» - «Русь» 0:5

«Урожай» Кущ - выходной

2 зона

«Омега-2» - «Лаба» 0:1

«Венец» - «Олимп» Нов 1:0

«Афипс» - «Локомотив» 0:1

«Вега-Сити» - «Трумф» 4:0

«Труд» - «Литий» 4:1

«Армавир» - «Урожай» Усп 2:0

3 зона

«Черноморец-Д» - «Сочи-2» 3:0

«Нива» - «Юбилейный» 0:1

«Южная Звезда» - «Флайт» 2:3

«Спартак-Д» - «Олимп» Сев 5:2

«Сопка Героев» - «Абинск» 4:1

«Анапа» - «Родина» 1:3

4 зона

«Клондайк» - «Урожай» Тул 2:0

«Штурм» - «Космос» 2:7

«Урожай» Крас – «Апшеронск» 6:0

«Кубань» У-Л – «Белореченск» 3:0

«Агрокомплекс» - «Туапсе» 16:2

«Дружба-3» - «Академия футбола-99» 2:2

Результаты 23-го тура высшей лиги

«Кубанская корона» - «Колос» 3:3

(голы: Наниев, Балкаров, Апажев – Каратляшев (2), Правило; судья: Кукуян)

 

«Кубань-3» - «ПСК» 0:8

(голы: Уша, Шурдумов, Персаев, Янченко, Исмаилов, Гиголаев (2), Курбанов; судья: Васильченко)

 

«Дружба-2» - «Академия футбола-98» 1:2

(голы: Шхалахов – Фомичев (2); судья: Сальников А.)

 

«ГНС-Спартак» - «Кубань-Холдинг» 0:2

(голы: Петриашвили, Балоян; судья: Кошко Ю.)

 

«Спартак» - «Краснодар-3» 3:0

(голы: Малород (3); судья: Стипиди)

 

«Прогресс» - «Олимп-Универспорт» 3:0

(голы: Нечаев (2), Трещанский; судья: Лелюх)

 

«Омега» - «Афипс-2» 0:0 

(судья: Ермаков)

Результаты 21-го тура Кубка губернатора в первой зоне

«Приазовье» - «Витязь-Мемориал» 3:3

«Искра» - «Кубань» Щер – перенос

«Бейсуг» - «Юность» 15:0

«Пионер» - «Азовец» 3:0

«Кировец» - «Русь» 0:5

«Урожай» Кущ - выходной

Дополнительная информация