Новости

Вниманию команд, участвующих в первенстве Краснодарского края

Просим участников первенства Краснодарского края по футболу среди юношей 2004 г.р., мальчиков 2009, 2010, 2011-2012 гг.р. проверить наличие своей команды в списках участников соревнований (нажать на заголовок данной новости, либо кнопку "Подробнее"). 

Дополнительно сообщаем, что расписание будет готово через неделю.

  Список команд, участвующих в первенстве Краснодарского края по футболу среди юношей 2004г.р.

1. МО Красноармейский р-н

2. СШ «Витязь» МО Крымский р-н

3. СШ №7 г. Краснодар

4. СШ «Виктория» Староминский р-н

5. СШ «Фортуна» г. Геленджик

6. МО г-к. Анапа

7. ДЮСШ №2 МО Динской р-н

8. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецкий

9. СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

10. СШ по футболу-1 г. Краснодар

11. СШ по футболу-2 г. Краснодар

12. СШ «Труд» Тихорецкий р-н

13. МО Выселковский р-н

14. СШ «Чемпион» МО Новопокровский р-н

15. МО Темрюкский р-н

16. ФК "Омега" г. Курганинск

 

Список команд, участвующих в первенстве Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2009г.р.

1.СШ «Витязь» г. Крымский

2. СШ №7 г. Краснодар

3. СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

4. СШ «Спартак» г. Абинск

5. МО Брюховецкий р-н

6. «Спарта» МО Ейский р-н

7. СШ №3 пгт. Черноморский

8. СШ «Виктория» Староминский р-н

9. СШОР по футболу г. Майкоп

10. СШ «Крепыш» г. Новокубанск

11. ФК «Омега» г. Курганинск

12. СШОР №1 г-к. Анапа

13. СШ «Факел» г. Новороссийск

14. СШ «Фортуна» г. Геленджик

15. МО Усть-Лабинский р-н

16. МО Туапсинский р-н

17. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецкий

18. СШ по футболу-1 г. Краснодар

19. СШ по футболу-2 г. Краснодар

20. СШ «Труд» Тихорецкий р-н

21. СШ №1 г. Кропоткин

22. ФК ЮМР г. Краснодар

23. МО Ленинградский р-н

24. ДЮСШ АФ 2010 КК

25. СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

26. «Бейсужек» МО Выселковский р-н

27. ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н

28. ДЮСШ ст. Калининская

29. «Юность» ст. Кыловская

30. «Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н

31. СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

32. МО Павловский р-н

33. ДЮСШФ г. Армавир

34. ДЮСШ АФ 2009-2 КК

35. СШ им. А.И. Майстренко

36. СШ "Спартак" ст. Каневская

37. ДЮСШ ст. Северская

38. "Надежда" ст. Советская

39. ДЮСШ АФ 2009-1 КК

40. "Монолит" СШ ИВС г. Лабинск

41. ДЮСШ ст. Тбилиссккая

 

Список команд, участвующих в первенстве Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2010г.р.

1. СШ по футболу-С г. Краснодар

2. МО Павловский р-н

3. СШ «Старт» с. Архиро-Осиповка

4. СШ «Витязь» г. Крымск

5. СШ №7 г. Краснодар

6. ДЮСШФ г. Армавир

7. СШ «Спартак» г. Абинск

8. СШОР по футболу г. Майкоп

9. «Спарта» МО Ейский р-н

10. СШ №3 пгт. Черноморский

11. СШ «Виктория» Староминский р-н

12. СШ Урожай» Крымский р-н

13. ДЮСШ МО Крыловский р-н

14. СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н

15. ФК «Омега» г. Курганинск

16. СШ «Спарта» с. Кабардинка

17. «КВ Метеор» г. Новороссийск

18. СШ «Фортуна» г. Геленджик

19. ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная

20. МО Туапсинский р-н -1

21. МО Туапсинский р-н -2

22. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

23. «Виста Юниор» г. Геленджик

24. СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

25. СШ по фуболу-М» г. Краснодар

26. СШ по фуболу-П» г. Краснодар

27. СШ «Труд» Тихорецкий р-н

28. ДЮСШ ст. Марьянская

29. СШ №1 к-1 г. Кропоткин

30. СШ №1 к-2 г. Кропоткин

31.ФК ЮМР г. Краснодар

32. ДЮСШ АФ 2010 КК

33. СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

34. СШ «Восход» с. Белая Глина

35. «Орион» г. Краснодар

36. ДЮСШ ст. Калининская

37. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

38. СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

39. СШОР №1 г-к. Анапа

40. СШ им. А.И. Майстренко

41. «Торпедо» ДЮСШ «Юность» п. Мостовской

42. «Лидер» МО Ленинградский р-н

43. СШ "Кубань" г. Усть-Лабинск

44. ДЮСШ ст. Северская

 

Список команд, участвующих в краевых соревнованиях по футболу среди мальчиков 2011-2012гг.р.

1. МО Павловский р-н

2. ДЮСШ «Юность» Мостовский р-н

3. СШ «Витязь» г. Крымск

4. ДЮСШ №2 МО Динской р-н

5. СШ №2 пгт. Ильский

6. СШ «Спартак» г. Абинск

7. СШОР по футболу-2 г. Майкоп

8. «Ейск» МО Ейский р-н

9. СШ №3 пгт. Черноморский

10. СШ «Виктория» Староминский р-н

11. ФК «Аромат» - ДЮСШ «Олимпия» ст. Отрадная

12. СШОР по футболу-1 г. Майкоп

13. СШ «Урожай» Крымский р-н

14. СШ «Крепыш» г. Новокубанск

15. ГДЮСШ МО Краснодар

16. ДЮСШ «Атлант» МО Крыловский р-н

17. СДЮСШ «Виктория» Славянский р-н

18. СШОР «Ровесник-1» МО Крымский р-н

19.СШОР «Ровесник-2» МО Крымский р-н

20. ФК «Омега» г. Курганинск

21. СШ «Спарта» с. Кабардинка

22. МО г-к. Анапа

23. СШ «Восход» ст. Старовеличковская

24. СШ «Фортуна» г. Геленджик

25. СШ №1 г. Кропоткин

26. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк

27. СШ «Черноморец им. В.Г. Бут» г. Новороссийск

28. ДЮСШФ г. Армавир

29. СШ по футболу 2012 г. Краснодар

30. СШ по футболу 2011 г. Краснодар

31. ФК ЮМР г. Краснодар

32. МО Ленинградский р-н

33. МО Брюховецкий р-н

34. СШ «Олимп» МО Апшеронский р-н

35. ФШ 2011 ст. Каневская

36. ФШ "Спартак" ст. Каневская

37. ДЮСШ АФ 2011-1 КК

38. ДЮСШ АФ 2011-2 КК

39. МО Выселковский р-н

40. ДЮСШ «Юность» МО Белореченский р-н

41. «Каневская СШ» «Победа» Каневской р-н

42. ДЮСШ №1 г. Гулькевичи

43. СШ «Олимп» МО Мостовский р-н

44. МО Новопокровский р-н

45. ДЮСШ АФ 2012 КК

46. «Торпедо» ДЮСШ «Юность» п. Мостовской

47. ДЮСШ Калининская

48. ДЮСШ г. Апшеронск

Дополнительная информация


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru