Новости

"Милиция" - обладатель Кубка края среди ветеранов-2019!

В воскресенье, 10 ноября, на стадионе КубГУ состоялся финал Кубка Краснодарского края среди ветеранов 2019 года, в котором сошлись "Милиция" г. Краснодар и "Анапа" г. Анапа. В упорнейшей борьбе победу со счетом 1:0 одержали ветераны из Краснодара. Автором гола стал Любомир Кантонистов.

Обе команды подошли к этому матчу в полной боевой готовности, и во встречах двух равных соперников всегда играет большую роль, кто забьет первый гол. В этой игре чаша весов постоянно склонялась то в одну, то в другую сторону, команды регулярно создавали опасные моменты у ворот друг друга, но открыть счет не удавалось. Так, после 30 минут первого тайма команды уходили на перерыв при счете 0:0. Второй тайм продолжился в ожесточенной борьбе, и на 49-й минуте в одной из атак игрок "Милиции" Любомир КАНТОНИСТОВ головой забил мяч в ворота голкипера "Анапы" Романа ГЕРУСА. Этот гол в итоге оказался единственным в матче и определил обладателя Кубка Краснодарского края 2019 года - второй год подряд им стала "Милиция" г. Краснодар.

После матча торжественную церемонию награждения команд провели председатель ККФФ Иван ПЕРОНКО и заместитель председателя Владимир СЕРЕДА. В своем обращении к финалистам турнира Иван Александрович отметил интересную игру, которую продемонстрировали команды в решающем матче Кубка, а также поблагодарил ветеранов за верность футболу на протяжении всей своей жизни.

Краснодарская краевая федерация футбола поздравляет команду "Милиция" с победой в турнире и желает дальнейших успехов в соревнованиях!