Новости

Краевая федерация провела совещание с командами-участницами Кубка губернатора 2019

В пятницу, 5 апреля, состоялось предсезонное совещание краевой федерации с командами-участницами Кубка губернатора – первенства Краснодарского края – первая лига, где обсуждались текущие вопросы по проведению турнира в 2019 году. ККФФ представляли председатель Иван Перонко, заместитель председателя Владимир Середа и директор по проведению соревнований Василий Правило.

Также была проведена жеребьевка, итоги которой следующие:

1 зона

1 тур – 20 апреля (суббота)

«Кубань» Щербиновский р-н - «Витязь» Староминский р-н

«Олимп» Крыловский р-н – «Урожай» Кущевский р-н

«Азовец» Приморско-Ахтарский р-н – «Феникс» Брюховецкий р-н

«Русь» Тимашевский р-н – «Пионер» Ленинградский р-н

«Приазовье» Ейский р-н – «Даллакян» Каневской р-н

21.04. «Бейсуг» Брюховецкий р-н - «Кубань Холдинг-2» Павловский р-н

2 тур – 27 апреля (суббота)

«Витязь»  – «Даллакян»

«Пионер» - «Приазовье» 

«Кубань Холдинг-2» - «Русь»

«Феникс» - «Бейсуг»

«Урожай» - «Азовец»

«Кубань» Щ. – «Олимп»

2 зона

1 тур – 21 апреля (воскресенье)

20.04.«Лаба» Лабинский р-н – «Колос» Белоглинский р-н

«Венец» Гулькевичский р-н – «Урожай» Успенский р-н

«Олимп» Новокубанский р-н – «Триумф» Мостовской р-н

«СШОР-Дружба» г. Майкоп – «Локомотив» Кавказский р-н

«Аромат» Отрадненский р-н – «Труд» Тихорецкий р-н

«Армавир-2» г. Армавир – выходной

2 тур – 28 апреля (воскресенье)

«Локомотив» - «Аромат»

«Колос» - «СШОР-Дружба»

«Триумф» - «Лаба»

«Урожай» Усп - «Олимп» Нов

«Армавир-2» - «Венец»

«Труд» - выходной

3 зона

1 тур – 21 апреля (воскресенье)

«СШ «Черноморец» г. Новороссийск – «Сопка Героев» Крымский р-н

«Акватория» Темрюкский р-н – «Олимп» Северский р-н

«Абинск» Абинский р-н – «Сочи-СШ 10» г. Сочи

«Урожай» Красноармейский р-н – «Нива» Славянский р-н

«Анапа» г. Анапа – «Родина» Калининский р-н

«Спартак-2» г. Геленджик – выходной

2 тур – 28 апреля (воскресенье)

«Нива» - «Анапа»

«Сочи-СШ 10» - «Урожай» Красн

«Олимп» Сев – «Абинск»

«Сопка Героев» - «Акватория»

«Спартак-2» - «СШ «Черноморец»

«Родина» - выходной

4 зона

1 тур – 21 апреля (воскресенье)

20.04. «Академия футбола» г. Краснодар - «Бейсужек» Выселковский р-н

«Туапсе» Туапсинский р-н – «Горячий Ключ» г. Горячий Ключ

«Олимп» Динской р-н – «Кореновск» Кореновский р-н – перенос

«Агрокомплекс» Выселковский р-н – «СШ по футболу КК» г. Краснодар

«Урожай» п. Тульский – «Предгорье» Апшеронский р-н

«Белореченск» Белореченский р-н – «Кубань» Усть-Лабинский р-н

2 тур – 28 апреля (понедельник)

«Горячий Ключ» - «Кубань» У-Л

«Предгорье» - «Белореченск»

«СШ по футболу КК» - «Урожай» Тул.

«Бейсужек» - «Агрокомплекс»

«Кореновск» - «Академия футбола»

«Туапсе» - «Олимп»

 

Начало матчей в апреле – 16:00.



Дополнительная информация


 


   


 

Общественная организация «Краснодарская краевая федерация футбола»
Юридический/фактический адрес: 350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 68
Номера телефонов и факсов: тел. (861) 253-31-59, 255-69-52, 253-24-33; тел./факс: 253-20-78, 253-17-01
E-mail: kkff@list.ru