Новости

Павел Кукуян успешно отсудил матч РПЛ

В среду, 3 апреля, в Оренбурге на стадионе "Газовик" состоялся перенесенный матч 16 тура Российской премьер-лиги "Оренбург" - "Крылья Советов" (3:1). Главным арбитром встречи был судья Краснодарской краевой федерации футбола Павел Кукуян.

В самом начале игры произошли практически все ключевые моменты. К 12-й минуте за игру рукой в своей штрафной площади Павел Кукуян успел назначить 2 пенальти - по одному в ворота каждой команды. Стоит подчеркнуть, что эти эпизоды нашли положительный отклик в СМИ. В частности, крупнейшее спортивное издание России "Спорт-Экспресс" в лице известного журналиста Александра Боброва полностью поддержало оба решения нашего арбитра. К 17-й минуте уже был забит третий мяч - изящный гол пяткой, автором которого стал защитник "Оренбурга" Сильвие Бегич. В итоге хозяева ушли на перерыв ведя в счете. Вторую половину матча Кукуян провел так же внимательно, принимая последовательные решения.

Коллектив федерации поздравляет Павла с удачно проведенным матчем и желает дальнейших успехов в судействе!