Новости

«Олимп» - победитель "Подснежника" 2019!

В воскресенье, 31 марта, в ст. Новотитаровской состоялся финал традиционного предсезонного турнира «Подснежник». В этом году в нем сошлись команды «Олимп» ст. Новотитаровская и «Омега» Курганинский р-н.

Предваряло футбольный матч торжественное открытие, на котором присутствовал глава Новотитаровского сельского поселения Сергей КОШМАН. Именно по его инициативе был организован настоящий спортивный праздник с участием местного творческого коллектива, который на высшем уровне воплотил оригинальный сценарий мероприятия. Краевая федерация искренне благодарна Сергею Константиновичу, его команде помощников и артистам за столь красочную программу!

Большой интерес к решающему матчу проявило не только высшее руководство станицы, но и болельщики, которых в тот день на трибуне собралось около 300 человек. Со стартовым свистком хозяева поля бросились вперед, и уже на 5-й минуте «Олимп» усилиями Александра Чушкова реализовал свое преимущество – 1:0. «Омега» не сдалась, и на 42-й минуте смогла отыграться. Получив мяч, Артем Янборисов точным ударом отправил его в сетку ворот соперник. Так, команды ушли на перерыв при счете 1:1. Во втором тайме на 72-й минуте Денис Коломиец из «Олимпа», как оказалось позднее, определил итог встречи – 2:1. Однако в последние 15 минут «Омега» имела отличные шансы на то, чтобы сравнять счет. Чего стоил момент в самой концовке матча! Но после удара со штрафного мяч угодил в перекладину, и вскоре прозвучал финальный свисток.

Таким образом, победителем предсезонного турнира «Подснежник» стал «Олимп» ст. Новотитаровская!