Новости

Итоги совещания краевой федерации с командами-участницами Кубка губернатора

Сегодня, 6 апреля, состоялось предсезонное совещание краевой федерации с командами-участницами Кубка губернатора – первенства Краснодарского края – первая лига, где обсуждались текущие вопросы по проведению турнира в 2018 году. ККФФ представляли заместитель председателя Владимир Середа, директор по проведению соревнований Василий Правило и главный специалист Рашид Абдулкадыров.

Также была проведена жеребьевка, итоги которой следующие:

1 зона

1 тур – 21 апреля (суббота)

«Азовец» Приморско-Ахтарский р-н - «Русь» Тимашевский р-н

«Приазовье» Ейский р-н – «Урожай» Кущевский р-н

«Кубань» Щербиновский р-н – «Старт» Крыловский р-н

«Олимп» Каневской р-н – «Кореновск» Кореновский р-н

«Пионер» Ленинградский р-н – «Бейсуг» Брюховецкий р-н

22.04. «Витязь» Староминский р-н – «Кубань Холдинг-2» Павловский р-н

2 тур – 29 апреля (воскресенье)

«Витязь» Староминский р-н – «Бейсуг» Брюховецкий р-н

«Кореновск» Кореновский р-н – «Пионер» Ленинградский р-н

«Старт» Крыловский р-н – «Олимп» Каневской р-н

«Урожай» Кущевский р-н – «Кубань» Щербиновский р-н

«Русь» Тимашевский р-н – «Приазовье» Ейский р-н

30.04. «Азовец» Пр.-Ахтарский р-н – «Кубань Холдинг-2» Павловский р-н

2 зона

1 тур – 22 апреля (воскресенье)

«Колос-2» Белоглинский р-н – «Локомотив» Кавказский р-н

«Труд» Тихорецкий р-н – «Омега» Курганинский р-н

«Лаба» Лабинский р-н – «Триумф» Мостовский р-н

«Армавир-2» г. Армавир – «Урожай» Успенский р-н

«Венец» Гулькевичский р-н – «Аромат» Отрадненский р-н

«Олимп» Новокубанский р-н - выходной

2 тур – 30 апреля (понедельник)

«Урожай» Успенский р-н – «Венец» Гулькевичский р-н

«Триумф» Мостовский р-н – «Армавир-2» г. Армавир

«Труд» Тихорецкий р-н – «Лаба» Лабинский р-н

«Локомотив» Кавказский р-н – «Омега» Курганинский р-н

«Олимп» Новокубанский р-н – «Колос-2» Белоглинский р-н

«Аромат» Отрадненский р-н – выходной

3 зона

1 тур – 22 апреля (воскресенье)

«Спартак-Д» г. Геленджик – «Нива» Славянский р-н

«Анапа» г. Анапа – «Олимп» Северский р-н

«Черноморец-Д» г. Новороссийск – «Флайт» Красноармейский р-н

«Темрюк» Темрюкский р-н – «Спартак» г. Новороссийск

«Абинск» Абинский р-н – «Надежда» г. Краснодар

«Заря» Крымский р-н – «Родина» Калининский р-н

2 тур – 30 апреля (понедельник)

«Нива» Славянский р-н – «Родина» Калининский р-н

«Надежда» г. Краснодар – «Заря» Крымский р-н

«Спартак» г. Новороссийск – «Абинск» Абинский р-н

«Флайт» Красноармейский р-н – «Темрюк» Темрюкский р-н

«Олимп» Северский р-н – «Черноморец-Д» г. Новороссийск

«Спартак-Д» г. Геленджик – «Анапа» г. Анапа

4 зона

1 тур – 22 апреля (воскресенье)

«Агрокомплекс» Выселковский р-н – «Горячий Ключ» г. Горячий Ключ

«ПСК-2» Динской р-н – «Туапсе» Туапсинский р-н

«Дружба-2» г. Майкоп – «Белореченск» Белореченский р-н

«Урожай» Красноармейский р-н – «Виктория» г. Майкоп

«Кубань» Усть-Лабинский р-н – «Предгорье» Апшеронский р-н

«Урожай» п. Тульский – «СШ по футболу КК» г. Краснодар

2 тур – 30 апреля (понедельник)

«Агрокомплекс» Выселковский р-н – «СШ по футболу КК» г. Краснодар

«Предгорье» Апшеронский р-н – «Урожай» п. Тульский

«Виктория» г. Майкоп – «Кубань» Усть-Лабинский р-н

«Белореченск» Белореченский р-н – «Урожай» Красноармейский р-н

«Туапсе» Туапсинский р-н – «Дружба-2» г. Майкоп

«ПСК-2» Динской р-н - «Горячий Ключ» г. Горячий Ключ

Дополнительная информация